RUS

Главная

Наша компания предлагает моторные лодки, катера и парусные яхты из стеклопластика на рынке Латвии

Вся продукция отвечает самым высоким требованиям современного рынка моторных лодок и катеров.

Предлагаемые модели лодок исключительно высокого качества, изготовлены вручную и обладают высокой надежностью, великолепным дизайном, превосходными ходовыми и эксплуатационными качествами. Каждая, из предлагаемых моделей, продемонстрирует Вам надежность и продуманность конструкции, добротность изготовления, безопасность и приятно удивит новыми дизайнерскими решениями.

Вся продукция сертифицирована в Европе (СЕ). Модельный ряд составляют лодки от 3,6м – 13м с подвесными или стационарными двигателями, с открытой палубой или каютой, для рыбалки, прогулок и путешествий. Лодки имеют богатое стандартное оснащение, а так же есть возможность установки любого дополнительного оборудования по заказу клиента.

Специалисты нашей компании могут укомплектовать лодки подвесными двигателями Suzuki или установить двигатель, уже имеющийся в распоряжении клиента. Мы предложим Вам обслуживание и ремонт Вашего подвесного двигателя и запчасти, а в нашем магазине Вы всегда сможете приобрести или заказать всё необходимое для вашего мотора и лодки.


Начиная с сентября 2012 года, наша компания так-же предлагает PE каяки Ocean Kayak для рыбалки, охоты и путешествий.

Большое количество любителей отдыха на воде по достоинству оценили нашу продукцию и сервис. Надеемся увидеть и Вас в числе наших клиентов!


N.B. www.motorboats.lv наш второй официальный домен!

Mūsu kompānija piedāvā motorlaivas un kuterus no stiklašķiedras, Latvijas tirgum

Piedāvātā produkcija atbilst mūsdienu motorlaivu un kuteru industrijas augstākajām prasībām. Visas piedāvātās laivas ir augstas kvalitātes, līmētas ar rokām un atbilst augstākajām drošības prasībām, pārdomātu dizainu, lieliskām gaitas un ekspluatācijas īpašībām. Katrs no piedāvātajiem modeļiem demonstrēs Jums drošu un pārdomātu konstrukciju, izgatavošanas kvalitāti, drošību un patīkami pārsteigs Jūs ar jauniem dizaina risinājumiem.

Visai produkcijai ir Eiropas sertifikāts (CE).

Modeļu rinda sastāda laivas no 3,6 -13m ar piekaramajiem un stacionārajiem dīzeļa dzinējiem, ar atvērtu klāju vai kajīti makšķerēšanai vai atpūtas braucieniem. Laivām ir bagāts standartaprīkojums, kā arī ir iespējams pēc klienta vēlmes aprīkot to ar papildus aprīkojumu.

Mūsu kompānijas speciālisti var nokomplektēt laivu ar piekaramajiem laivu dzinējiem Suzuki vai uzstādīt klienta jau īpašumā esošo spēka agregātu.

Mēs piedāvāsim Jums apkalpošanu un remontu kā arī rezerves daļas dzinējam, un mūsu specializētajā veikalā Jūs vienmēr varēsiet iegādāties un pasūtīt visu, kas nepieciešams Jūsu dzinējam un laivai.

Liels daudzums ūdens atpūtas piekritēji pa visu Eiropu ir ļoti apmierināti ar mūsu piedāvāto produkciju un servisa pakalpojumiem. Ceram ieraudzīt arī Jūs starp mūsu klientiem! df bf f mfs df2.5 df6 df5 df4 df9.9a df15 df 20a df25 df30 df40 df50 df60 df70 df80 df100 df115 df140 df150 df175 df200 df225 df250 df300 atl atx am480 am555 am620 am615 am460 am470 am570 am780 texas360 texas730 texas640 Suzuki Marine


Новости